1234567890

Блог главы администрации Рахьинского муниципального образования Александра Саморукова

Уважаемые жители!

В связи с началом отопительного сезона в муниципальном образовании «Рахьинское городское поселение» приступили к работе все котельные.

В поселке Рахья в этом году отопление производит современная блочно-модульная газовая котельная, построенная в 2010 году. Жилые дома поселка Грибное обслуживает котельная, работающая на дизельном топливе, она является наиболее затратной для бюджета нашего поселения. Для оптимизации её мощности в настоящее время решается вопрос о ремонте второго котла за счет средств, выделенных Губернатором Ленинградской области В.П. Сердюковым из областного бюджета. Приступила к работе в нормальном режиме котельная, отапливающая жилые дома станции Ладожское Озеро. Таким образом, в нашем муниципальном образовании теплоснабжение жилых домов налажено.

Если у кого-нибудь из вас, уважаемые жители Рахьинского городского поселения, возникли вопросы, замечания и предложения по вопросам отопления в жилых домах муниципального образования, готов обсудить их здесь, на страницах блога.

14-10-2011 15:17



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии