1234567890

Блог главы администрации Кингисеппского муниципального района Виктора Гешеле

С Днем города!

От всей души поздравляю вас с замечательным, нашим общим праздником – Днём города!

Этот праздник всегда особенный, он объединяет нашу историю: прошлое, настоящее и будущее. Это хороший повод подвести итоги за целый год, порадоваться нашим общим победам, отметить самых лучших.

За прошедший год на счету кингисеппцев немало побед. Мы продолжили активное строительство жилья, благоустройство территорий и ремонт домов. Началась работа по проектированию и строительству спортивных объектов. Хотелось бы сохранить этот добрый и созидательный настрой и дальше, на рабочие будни, чтобы слаженней и эффективней решать проблемы городского развития.

В день города мы поздравляем всех, кто ежедневным трудом делает наш город лучше, интереснее, ярче, обеспечивает его благополучие и стабильность. Строители и врачи, инженеры и учителя, работники жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, ветераны и юное поколение, родители и дети – все мы — одна семья Кингисеппа, которая любит свой город и дорожит им.

Сегодня МЫ с вами делаем историю нашего города, пусть она будет светлой и счастливой, чтобы наши дети смогли гордиться нами в будущем.

С праздником вас, кингисеппцы! Счастья, мира и благополучия!

 

Глава администрации МО

«Кингисеппский муниципальный район» В. Э. Гешеле

31-05-2013 13:51



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии