• Уважаемые пользователи!

Вы можете создавать ветки и оставлять посты НЕ РЕГИСТРИРУЯСЬ.
    Если Вы – старый, уже зарегистрированный пользователь – Вы можете войти под своим именем и паролем (нажмите «ВОЙТИ»).

Ответ на сообщение

Напишите и отправьте ваше сообщение

Заголовок ответа:

Сообщение ответа (*): Цвет шрифта Смайлы Жирный Курсив Подчёркнутый Зачёркнутый Элемент списка Цитата Код Изображение Ссылка Сократить текст

Приложение
Загружаемый файл:

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

Исходное сообщение:
Dolphin писал(а):
То есть представьте заставленные обочины дороги ВЕЗДЕ - вот тогда настанет во всем волхове одностороннее движение!!!
Значит в городе нужно отдавать предпочтение общественному транспорту. Ну или ведосипеду. Для срочных поездок или перевозок чего-либо можно пользоваться услугами такси. Кстати, частенько пользуюсь их услугами, когда нужно что-либо перевезти несильно габаритное. По бюджету выходит намного дешевле, чем постоянно содержать личный автомобиль. Другого выхода лично я не вижу. Кстати, если все автомобилисты начнут парковаться по правилам, т.е. на проезжей части - вот тогда власти быстро зашевеляться... А так нас никто и не услышит...
Цитата:
То есть как минимум нужно расширять дороги!
Куда расширять-то?! Предлагаете еще больше сузить тротуары? Ничего глупее уже придумать нельзя...
Цитата:
Плюс куча платных стоянок в Германии - а кто против то? Я готов заплатить за это но только в случае если за моим авто будут смотреть и охранять пока я обедаю! Вот там действительно люди с умом ко всему относятся - все таки нормальная развитая страна - а не россияния сборище идиотов (а за 101 километром то идиотов вдвойне)! Еще раз хочу призвать Вас мыслить правильно - а не по россиянски - мы вас будем штрафовать но места для парковки не дадим.
Ну так а что мешает толкнуть эту идею в местную администрацию? Создавайте общество автомобилистов города Волхова (ну или что-то в этом роде) и поднимите это вопрос на уровне администрации. Может услышат, а может и нет... А пока лишь предлагаю ездить и парковаться по правилам. А не там где удобно. Я, кстати, вот тоже в некотором роде борюсь за права велосипедистов. Предложил администрации рассмотреть вопрос о велопарковках возле торговых сетей и госучреждений. Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя подозреваю, что ничего хорошего... Но о пока по магазинам приходиться чаще ходить пешком.