Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

Зарегистрированный кандидат Гуляев предоставил в Леноблизбирком сведения для информационного плаката о кандидатах

10.08.2017 13:49

В дополнение информационного сообщения Леноблизбиркома от 9 августа 2017 года сообщаем следующее.

Зарегистрированный кандидат в депутаты Государственной Думы России по Кингисепскому одномандатному избирательному округу № 112 Гуляев С.В. (в лице доверенного лица Заболоцкого Ю.А.) в ответ на запрос Леноблизбиркома 10 августа представил в Леноблизбирком документы для подготовки информационного плаката о кандидатах.

В Леноблизбирком представлены документы, подтверждающие награды (8 наименований), которые используются на фотографии, представленной кандидатом для информационного плаката.

Таким образом, кандидатом было исполнено требование Леноблизбиркома в части предоставления подтверждений наград, изображенных на фотографии, представленной кандидатом для информационного плаката.

При этом, в соответствии с требованиями ЦИК России, в биографических сведениях о кандидате в информационном плакате будет указана только одна государственная награда.

Информационный плакат о зарегистрированных кандидатах будет изготовлен Леноблизбиркомом не позднее 20 августа и направлен в участковые избирательные комиссии.

Избирательная комиссия Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области