Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

22.02.2018 12:16

На заседании Избирательной комиссии Ленинградской области 21 февраля был рассмотрен вопрос о ходе информирования избирателей Ленинградской области о подготовке и проведении выборов Президента России, приняты постановления о месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента России и доставке их в территориальные избирательные комиссии, другие постановления.

В постановлении Леноблизбиркома о ходе информирования избирателей о подготовке и проведении выборах Президента России подробно изложена информация о проводимой Леноблизбиркомом информационно-разъяснительной работе с избирателями Ленинградской области. С постановлением можно ознакомится на сайте Леноблизбиркома в разделе «Документы избирательной комиссии».

По обращению территориальной избирательной комиссии Волховского муниципального района Леноблизбирком разрешил перенести время начала голосования 18 марта 2018 года на 7 часов утра на избирательном участке № 110 города Сясьстрой (для обеспечения избирательных прав граждан, работающих «Сясьском ЦБК», рабочее время которых совпадает со временем голосования).

Леноблизбирком принял постановление о том, что избирательные бюллетени для голосования на выборах Президента России (в том числе бюллетени для голосования с использованием КОИБов), изготовленные ФГУП «Типография № 12 им. М.И. Лоханкова», передаются членам Леноблизбиркома 2 марта в 11.00 в помещении указанной типографии. После получения избирательные бюллетени будут переданы в Управление специальной связи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для доставки их в соответствующие территориальные избирательные комиссии (до 8 марта). Не позднее 16 марта избирательные бюллетени для голосования на выборах Президента России будут переданы в участковые избирательные комиссии.

На заседании Леноблизбиркома назначены члены территориальных избирательных комиссий Лдейнопольского и Подпорожского муниципальных районов, приняты другие постановления, которые оперативно размещаются на сайте Леноблизбиркома  в разделе «Документы избирательной комиссии», а также в сетевом издании «Бюллетень Избирательной комиссии Ленинградской области».

Виктория Полякова
Пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области