Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ломоносовского района

Победителей турнира по пейнтболу определили после 32 игр

25.02.2011 14:55

Команды из 8 поселений Ломоносовского района приняли участие в первом районном турнире по пейнтболу, который прошел в поселке Лебяжье в День защитника Отечества.

Турнир проводил комитет по молодежной политике, культуре, спорту и туризму администрации Ломоносовского муниципального района. Всего состоялось 32 игры. В итоге третье место было присуждено команде «Магнум» из Низинского сельского поселения, второе место заняла команда «Альфа» из Виллозского сельского поселения. Как сообщили в пресс-службе Ломоносовского района, кубок № 1 по праву завоевали абсолютные победители – команда «Гюрза» из Лебяженского городского поселения.

В первом районном турнире также приняли участие команды из Копорья, Ропши, Горбунков, Кипени и Пеников. Турнир был организован благодаря сотрудничеству руководителей Лебяженского городского поселения и военно-патриотического клуба «Росич», специалисты которого обеспечивали безопасность игроков и зрителей.

Участники игр выразили благодарность хозяевам территории – главе Лебяженского поселения Юрию Захарчуку, администрации Лебяженского городского поселения и руководству Лебяженской средней общеобразовательной школы; прозвучали многочисленные пожелания проводить такие состязания и в будущем.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ломоносовского района