Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

10 лет с «Забавой»

22.11.2013 18:34

17 ноября 2013 года во Дворце Культуры «КИНЕФ» состоялся праздничный юбилейный концерт, посвящённый 10-летию ансамбля народной песни «Забава».

Создание такого ансамбля родилось у руководителя хора русской песни Е. Заниной для возможности малочисленным составом выезжать на различные концерты, конкурсы и другие мероприятия. Множество творческих поздравлений от коллег «по цеху» увидели зрители – это и танцевальные номера, и вокальные выступления. Сами участники ансамбля народной песни «Забава» порадовали всех присутствующих своими душевными и яркими песнями.

Ансамбль пользуется заслуженной любовью в Киришском районе и за рубежом, щедро даря публике тепло и радушие, позволяя постичь истинные качества русского характера и лучшие традиции русского народа. Яркое самобытное искусство коллектива «Забава» завоевало признание зрителей разных поколений.

На протяжении 10 лет ансамбль народной песни «Забава» демонстрирует возрастающее исполнительское мастерство, а концерты ансамбля оставляют неизгладимое впечатление и всегда получают высокую оценку зрителей.

В завершении юбилейного концерта участники ансамбля получили областные и районные награды, а зритель, вдохновлённый творчеством «Забавы» ещё долго аплодировал, не отпуская юбиляров за кулисы.

Пресс-служба администрации МО Киришский муниципальный район

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района