Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

12 июня - День независимости России

12.06.2014 21:14

 Уважаемые жители и гости Приозерского района!

   Сердечно поздравляем вас с  главным государственным праздником страны – Днём России!

   12 июня 1992 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. С этого момента мы отмечаем рождение новой России, с демократическими принципами правления.

   День России –  это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

   Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. За время своего существования она пережила много потрясений, но трудности пройденного пути сделали нас сильнее, мудрее, ответственнее, увереннее в своих силах. Сегодня у нашей страны все  больше и больше побед – экономических, политических, спортивных –  они позволяют нам  по-настоящему гордиться своей страной.

   Жители Приозерского района вносят достойную  лепту в экономическое и культурное наследие России. Заботясь о своей малой Родине, мы преумножаем богатство страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой родины.

   Сегодня мы все желаем процветания России. Давайте вместе делать красивым и благополучным наше Приозерье  во имя становления мощной, единой и великой страны.

   С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья и всех благ!

   С уважением, глава муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области                                               А.М. Белов

Глава администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области                                             С.Л. Потапова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района