Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
    2
       
 1234567890

Новости

В Выборге прошел этап Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам

18-03-2013 18:11

В Выборге прошел этап Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам

4-этап Кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам «Выборгская лыжня» состоялся 17 марта в городе Выборге,  сообщила «Леноблинформ» представитель пресс-центра общественной организации по развитию спорта Выборгского района «Спортивный клуб «Фаворит» Юлия Удальцова. 

В соревнованиях примяли участие спортсмены от 10 до 70 лет, команды муниципальных районов, в составах которых выступают сильнейшие лыжники. Напомним, что соревнования на Кубок губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам проводятся ежегодно с 2002 года.

Заезды проходили на трех дистанциях - 5,10,15 км.

Итоги соревнований:

Девушки 1999-2000 года рождения – 1 место – Алена Шаларова, Гатчинский район, 2 место – Анастасия Шорохова, Бокситогорский район, 2 место - Анна Гаврилина, Волховский район.

Девушки 1998 года рождения – 1 место - Нина Анисимова, Бокситогорский район, 2 место - Алина Евдокимова, Гатчинский район, 3 место – Анна Петрова, Киришский район.

Девушки 1995-1996 годов рождения  – 1 место - Ольга Абрамова, Выборгский район, 2 место - Дарья Маслакова, Кингисеппский район, 3 место – Валентина Колентьева, Тосненский район.

Девушки 1994-1995 годов рождения –1 место -  Екатерина Гециву, Бокситогорский район, 2 место – Мария Кузнецова, Приозерский район, 3 место – Диана Шмелева, Бокситогорский район.

Женщины, элита – 1 место – Марина Кармазова, Гатчинский район, 2 место Анна Копалева, Сосновый Бор.

Женщины 1962-1973 годов рождения  – 1 место – Татьяна Маслакова, Кингисеппский район, 2 место – Наталья Плотникова, Выборгский район, 3 место – Светлана Лаврикова, Гатчинский район.

Юноши 1999 года рождения – 1 место – Андрей Рогачев, Выборгский район, 2 место – Егор Белянин, Выборгский район, 3 место – Илья Дарков, Тихвинский район.

Юноши 1997 года рождения  – 1 место  - Владимир Басков, Приозерский район, 2 место – Данил Кузнецов, Тосненский район, 3 место – Сергей Хрусталев, Всеволожский район.

Юноши 1995-1996 годов рождения – 1 место Михаил Матренцев, Выборгский район, 2 место – Кирилл Захаров, Тосненский район, 3 место – Степан Сафронов, Волховский район.

Юноши 1993-1994 годов рождения – 1 место – Евгений Дук, Выборгский район, 2 место – Василий Сергеев, Выборгский район, 3 место – Антон Шлёнский, Сосновый Бор.

Мужчины,  элита – 1 место – Андрей Федоров, Волховский район, 2 место – Павел Горячев, Бокситогорский район. 3 место – Антон Черняев, Кингисеппский район.

Мужчины 1965-1972 годов рождения  – 1 место – Алексей Егоров, Волховский район, 2 место – Юрий Мясников, Кингисеппский район, 3 место – Александр Маслаков, Кингисеппский район.

 

Авторы:

Комментарии

Оставить комментарий


Новости Выборгского района