Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
 
13
20
    
       
 1234567890

Новости

В Луге состоялся гала-концерт 5-го юбилейного районного фестиваля молодежного творчества «Ритмы юности 2014»

04-04-2014 18:00

В Луге состоялся гала-концерт 5-го юбилейного районного фестиваля молодежного творчества «Ритмы юности 2014»

15 марта в малом зале Лужского городского Дома Культуры состоялся гала – концерт 5-го юбилейного районного фестиваля молодежного творчества «Ритмы юности 2014».  В гала – концерте приняли участие победители  и лучшие участники отборочного этапа Фестиваля, который прошел на территории четырех поселений: Толмачевского, Заклинского, Серебрянского и Оредежского.

Открыла гала – концерт заведующий отделом молодежной политики спорта и культуры администрации Лужского муниципального района Великанова Вера Алексеевна, она пожелала всем творческих успехов и поблагодарила участников, зрителей, всех,  кто готовил и проводил фестиваль, а также депутата Законодательного собрания Ленинградской области Коваля О.С. за финансовую поддержку, без которой Фестиваль мог и не состояться в запланированные сроки.

В гала – концерте приняли участие победители в номинациях «Народное пение», «Народный танец», «Художественное слово», «Рэп исполнение», «Инструментальное творчество», «Современный танец», «Эстрадный вокал», «Классический танец». Лауреаты получили статуэтки и дипломы отдела молодежной политики, спорта и культуры. Зрители каждое выступление приветствовали громкими аплодисментами, а участники концерта дарили им хорошее настроение.

Лауреатами фестиваля стали:

- в номинации «Эстрадный вокал»

МАТВЕЕВА РЕГИНА и ИВАШЕВА  ВЛАДИСЛАВА – I степени

ДУСАЕВА  МАРИНА и ХОЛМАТОВА  МУНИСА – II степени

АЛЕКСЕЕВА  АНАСТАСИЯ и БЕРЕЗКИН  ЛЕВ – III степени

- в номинации «Народное пение»

КИСЕЛЕВА  ЕВГЕНИЯ – I степени

ИВАШЕВА  ВЛАДИСЛАВА – II степени

- в номинации «РЭП исполнение»

ЯРОЦКИЙ  ЕГОР – I степени

ЛОЙЧИК  КСЕНИЯ – II  степени

- в номинации «Эстрадный танец»

Танцевальный коллектив «Нежность» - I степени

Танцевальный коллектив «Freedom» - II степени

Ансамбль «Веснянки» - III степени

- в номинации «Классический танец»

ЯПАЕВА ЛАДА и БОРТАСЕВИЧ  АНАСТАСИЯ – I степени

- в номинации «Народный танец»

Образцовый хореографический ансамбль «Гармония» - I степени

КОВАЛЬЧУК  ЕКАТЕРИНА - II степени

Танцевальный коллектив «НЕЖНОСТЬ» - III степени

- в номинации «Инструментальное исполнительство»

АНАНЬЕВА ЮЛИЯ и ВАЛЕРЬЕВ  АРТЕМ – I степени

- в номинации «Художественное слово»

ГОТФРИД  ОЛЬГА – I степени

ВЛАДИМИРОВА  ВАСЕЛИСА и Театральный кружок «Карамельки» - II степени

Пресс-служба Лужского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий


Новости Луги и Лужского района