Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
 
8
20
26
   
       
 1234567890

Новости

Тихвинские борцы – в числе лучших

03-03-2016 11:32

Тихвинские борцы – в числе лучших

18-19 февраля во Дворце спорта города Минска (Республика Беларусь) состоялся 46-й международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 25 стран, в том числе из США, Италии, Ирана и Конго.

В составе сборной Санкт-Петербурга выступали и представители тихвинской ДЮСШ «Богатырь» – воспитанницы тренера Сергея Кузнецова Алена СтефаненкоНаталья Кузнецова иЕкатерина Феоктистова, занявшая 2-е место в весовой категории 69 кг.

В это же время в нашем городе проходило открытое первенство Тихвинского района по вольной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества, в котором также приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга и Бокситогорска – всего 100 человек. Тихвин представляли учащиеся ДЮСШ «Богатырь».

Воспитанники тренера-преподавателя Сергея Кузнецова Даниил Замятин (2002 г.р., лицей №7), Дмитрий Виноградов (2003 г.р., школа №9) и Максим Телипанов (2006 г.р., гимназия №2) поднялись на первую ступень пьедестала почета; Анастасия Смирнова (2004 г.р., лицей №8) и Александр Мальгин (2006 г.р., гимназия №2) заняли 3-е место. «Бронзу» завоевали и подопечные тренера-преподавателя Валерия Байшева Владимир Пуделев (2004 г.р., школа №4), Сергей Кормильцев (2002 г.р., гимназия №2), Василина Хортова (2006 г.р., лицей №8) иАлександр Свинцов (2006 г.р., школа №4).

Большое количество наград получили воспитанники тренера-преподавателя Павла Житенева. На 1-м месте – Владислав Гаврилов (2004 г.р., школа №9), Зевс Никифоров (2005 г.р., лицей №8), Алексей Андреев (2006 г.р., школа №1); на 2-м – Артем Приемышев (2004 г.р., коррекционная школа), Тихон Крупнов (2004 г.р., школа №9), Степан Иванов (2005 г.р., школа №4),Дарина Музыка (2004 г.р., школа №9), Данила Сидельников (2006 г.р., школа №9), на 3-м месте – Константин Приемышев (2002 г.р., школа №4), Артем Загайнов (2005 г.р., лицей №8), Максим Волыняк (2004 г.р., школа №9), Никита Ковалев (2007 г.р., лицей №8), Владислав Пегонен (2006 г.р., школа №9), Екатерина Бойцева (2006 г.р., школа №9), Даниил Бойцев (2006 г.р., школа №9), Алексей Афанасьев (2006 г.р., школа №9).

У тренера-преподавателя Владимира Сверликова победителями стали София Дидык (2004 г.р., гимназия №2) и Егор Фумелев (2006 г.р., школа №5). Матвей Чубыкин (2007 г.р., школа №9) занял 3-е место.

Отличились и подопечные тренера-преподавателя Леонида Назарова: «золото» получил Илья Алексеев (2002 г.р., школа №4), «серебро» – у Александра Котенева (2004 г.р., школа №1), Макара Чугунова (2007 г.р., лицей №8) и Алексея Пискова (2006 г.р., школа №4), «бронзу» завоевал Илья Шутков (2006 г.р., школа №1).

Пресс-служба Тихвинского района

Комментарии

Оставить комментарий


Новости Тихвинского района