Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
  4
81112
1819
2526
  
       
 1234567890

Новости

Тихвинские борцы завоевали медали всех достоинств

22-03-2017 15:22

Тихвинские борцы завоевали медали всех достоинств

17-18 марта в Бокситогорской детско-юношеской спортивной школе состоялись областные соревнования по вольной борьбе.

В них принимали участие юные спортсмены от 9 до 15 лет. На двух коврах одновременно 120 представителей Приозерска, Всеволожска, Гатчины, Тихвина и Бокситогорска боролись за звание лучших вольников Ленинградской области.

Из 70 учащихся тихвинской ДЮСШ «Богатырь», участвовавших в состязаниях, 46 борцов стали обладателями медалей всех достоинств. Стоит отметить, что 14 из них – золотые.

Победу в своих весовых категориях одержали Анастасия Смирнова (2003 г.р.), Александр Мальгин (2006 г.р.) – воспитанники тренера Сергея КузнецоваНаталья Крепышева (2003 г.р.), Анна Сардарова (2004 г.р.), Дмитрий Бородулин (2006 г.р.), Владислав Гаврилов (2004 г.р.), Зевс Никифоров (2005 г.р.), Дмитрий Соха (2004 г.р.), Максим Волыняк (2004 г.р.), Алексей Андреев (2006 г.р.), Андрей Леньков (2006 г.р.), Екатерина Бойцева (2006 г.р.) – воспитанники тренера Павла Житенева; а также воспитанница Владимира Сверликова София Дидык (2004 г.р.) и воспитанник Леонида Назарова Павел Кимарев (2004 г.р.).

Серебряными призерами стали Сергей Чередниченко (2004 г.р.), Александр Котенев (2005 г.р.), Даниил Баштенко (2004 г.р.), Алексей Белов (2008 г.р.), Илья Шутков (2006 г.р.), Игорь Язев (2005 г.р.), Олег Андрианов (2003 г.р.), Дарина Музыка (2004 г.р.), Данила Попов (2004 г.р.), Алексей Ионов (2006 г.р.), Ольга Высоцкая (2003 г.р.), Дарья Ильина (2004 г.р.), Артем Егоров (2008 г.р.), Василина Хортова (2005 г.р.), Калимат Кушнаренко (2008 г.р.).

На третью ступень пьедестала почета поднялись Артем Приемышев (2004 г.р.), Даниил Сидельников (2006 г.р.), Владислав Пегонен (2006 г.р.), Руслан Бурчиков (2006 г.р.), Степан Иванов (2005 г.р.), Дмитрий Шуринов (2005 г.р.), Артем Шевляков (2004 г.р.), Сергей Никитин (2004 г.р.), Илья Решетников (2003 г.р.), Егор Фумелев (2006 г.р.), Даниил Максимов (2007 г.р.), Матвей Чубыкин (2007 г.р.), Евгений Ильин (2006 г.р.), Ярослав Замятин (2008 г.р.), Дарья Быстрова (2001 г.р.), Дарья Опекунова (2005 г.р.), Дмитрий Пыж (2008 г.р.), Роберт Фока (2007 г.р.).

Призеры соревнований занимаются под руководством тренеров, чьи подопечные стали лучшими, а также у Валерия Байшева и Ирины Кашубиной.

Решением судейской коллегии специальных призов удостоены: в номинации «Мисс борьба» – Наталья Крепышева, «За лучшую технику» – Владислав Гаврилов, «За волю к победе» – Алексей Белов.

Пресс-служба Тихвинского района

Комментарии

Оставить комментарий


Новости Тихвинского района