Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
28
    
       
 1234567890

Новости

Как зарегистрироваться на сочинение?

04-10-2018 12:06

Как зарегистрироваться на сочинение?

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о сроках и местах регистрации в Ленинградской области в 2018/2019 учебном году на участие в итоговом сочинении (изложении). 

Подробная информация по вопросам проведения итогового сочинения (изложения) размещена на официальном сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Сроки и места регистрации на участие в написании итогового сочинения (изложения) в Ленинградской области в 2018-2019 учебном году

Дата итогового сочинения (изложения)

Сроки регистрации

Категории участников

Документы

Места регистрации

5 декабря 2018 года

До 21 ноября 

2018 года

Участие как условие допуска к государственной итоговой аттестации.

Обучающиеся - выпускники текущего года, в том числе:

1. Обучающиеся, получающие среднее общее образование в образовательной организации по образовательным программам среднего общего образования.

2. Обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

3. Обучающиеся, получающие среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, в том числе образовательных программ среднего профессионального образования, интегрированных с образовательными программами основного общего и среднего общего образования (в случае участия в ГИА в качестве экстернов с последующим получением документа о среднем общем образовании).

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Образовательная организация, в которой обучающиеся  осваивают образовательные программы среднего общего образования.

5 декабря 2018 года

До 21 ноября 

2018 года

Участие (по желанию) с целью использования результатов сочинения при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования:

Лица, допущенные к ГИА в предыдущие годы, но не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки.

 

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

4. Справка об обучении по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.

3. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Образовательная организация, расположенная на территории Ленинградской области

6 февраля 2019 года

До 24 января 2018 года

8 мая 2019 года

До 24 апреля 2018 года

5 декабря 2018 года

До 21 ноября 

2018 года

Участие (по желанию) с целью использования результатов сочинения при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования:

1. Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года).

2. Граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.

3. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

4. Лица, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях.

1. Заявление.

2. Документ, удостоверяющий личность.

3. Оригинал документа об образовании / Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

4. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья - копия рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, для детей-инвалидов и инвалидов - оригинал или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования Ленинградской области (перечень смотри ниже).

6 февраля 2019 года

До 24 января 2018 года

8 мая 2019 года

До 24 апреля 2018 года

Перечень органов местного самоуправления, осуществляющих  управление в сфере образования Ленинградской области, осуществляющих регистрацию на участие в итоговом сочинении (изложении) в Ленинградской области в 2018-2019 учебном году

 

 

Муниципальное образование

Наименование организации, осуществляющей регистрацию

Фактический адрес

Контактный телефон

/ график работы

ФИО ответственного
за регистрацию

1

Бокситогорский муниципальный район

Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Бокситогорск, ул. 

Социалистическая, д.9, каб.49

8 (813-66) 248-37

Понедельник-четверг: 08.00-17.15; Пятница: 08.00-16.00; перерыв: 13.00-14.00

Полетаева Надежда Анатольевна,

главный специалист

2

Волосовский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район

Ленинградская область,

г. Волосово, ул. 

Краснофлотская, д.6, каб.23

8 (813-73) 241-38

Понедельник-пятница: 08.00-17.00; перерыв: 12.00 - 13.00

Колимбет Юлия Джафаровна,

инспектор

3

Волховский муниципальный район

Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района

Ленинградская область,

г. Волхов, пр. Державина, д.60

8 (813-63) 715-76

Понедельник - четверг: 09.00 - 17.30; пятница:09.00-16.30;

перерыв: 13.00 - 14.00

Заекина Екатерина Сергеевна,

ведущий специалист

4

Всеволожский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

Ленинградская область,

г. Всеволожск, 1-ая линия, д.38

8 (813-70) 57-037

Понедельник – четверг: 09.00 - 18.00; Пятница: 9.00 - 17.00 перерыв: 13.00 - 14.00

Желтухина Анастасия Николаевна, ведущий специалист

5

Выборгский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Выборг, ул. Выборгская, д.30

8 (813-78) 358-74

Понедельник - четверг: 09.00 – 18.00; пятница: 09.00 - 17.00; перерыв: 13.00 - 14.00

Мостовая Ольга Николаевна,

главный специалист

6

Гатчинский муниципальный район

Комитет образования Гатчинского муниципального района

Ленинградская область,

г. Гатчина, пр.25 Октября, д.18

8 (813-71) 961-19

Понедельник - пятница: 09.00 – 18.00; перерыв: 13.00 - 14.00

Куликова Наталья Сергеевна,

начальник сектора государственной итоговой аттестации

7

Кингисеппский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградская область,

г. Кингисепп, пр.Карла Маркса, д.1А/2, каб.12

8 (813-75) 279-01

Понедельник-пятница: 08.30 – 17.30; перерыв: 12.30 – 13.30

Кичина Наталья Анатольевна,

главный специалист

8

Киришский муниципальный район

Комитет по образованию Киришского  муниципального района Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Кириши, пл.60–летия Октября, д.1

8 (813-68) 221-09

Понедельник-четверг: 09-00 - 18-00; Пятница: 9.00-16.00; перерыв: 13.00 – 14.00

Михайлова Галина Николаевна,

ведущий специалист

9

Кировский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Кировский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Кировск, ул. Кирова, д.20, приемная

8 (813-62) 225-72

Понедельник – четверг: 09.00 - 18.00; Пятница: 9.00 - 17.00; перерыв: 13.00-14.00

Добасевич Анастасия Викторовна, главный специалист

10

Лодейнопольский муниципальный район

Отдел образования

Администрации муниципального образования

Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области

(муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лодейнопольский центр внешкольной работы «Дар»)

Ленинградская область,

г. Лодейное Поле, ул. К.Маркса, д.5

8 (813-64) 300-67

Понедельник – пятница: 08.30 - 17.30; перерыв: 13.00 – 14.00

Кириллова Галина Анатольевна, директор

11

Ломоносовский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район

г. Ломоносов, ул.  Профсоюзная, д.7

423-00-06, 8 (813-76) 526-81

Понедельник – пятница: 10.00 - 17.00

Яковлева Алла Олеговна,

главный специалист

12

Лужский муниципальный район

Комитет образования администрации Лужского муниципального района

Ленинградская область,

г. Луга, пр. Кирова, д.73

8 (813-72) 2-36-27

Понедельник – пятница: 08.00 - 17.15; перерыв: 12.00– 13.00

Ульянов Алексей Владимирович,

ведущий специалист

13

Подпорожский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области»

Ленинградская область,

г. Подпорожье, пр. Ленина, д.1, каб.5

8 (81365) 226-88

Понедельник – пятница: 08.30 - 17.30; перерыв: 13.00 – 14.00

Рейнюк Наталья Борисовна, методист информационно-методической службы

14

Приозерский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградская область,

г. Приозерск, ул. 

Маяковского, д.36

8 (813-79) 358-24

Понедельник – пятница: 09.00 - 17.00

Подолочная Галина Васильевна,

главный специалист

15

Сланцевский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Сланцы, ул. Кирова, д.16, каб.5

8 (813-74) 2-16-61

Понедельник – четверг 8.30-17.30,  пятница: 08300 - 16.30; перерыв: 13.00-13.48

Щербакова Маргарита Алексеевна, начальник отдела по работе с образовательными учреждениями

16

Сосновоборский городской округ

Комитет образования администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ

Ленинградская область,

г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д.46, каб.207

8 (813-69) 299-73

Понедельник – четверг: 09.00-18.00; Пятница: 09.00-17.00; перерыв: 13.00-14.00

Бызова Дарья Сергеевна,

главный специалист отдела развития муниципальной системы образования

17

Тихвинский муниципальный район

Комитет по образованию администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Тихвин, ул. Советская д.48, каб.24

8 (813-67) 530-89

Понедельник – пятница: 09.00 - 17.00; перерыв: 13.00-14.00

Ходюк Лариса Александровна,

главный специалист

18

Тосненский муниципальный район

Комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Ленинградская область,

г. Тосно, ул. Советская, д.10а

8 (813-61) 221-53, 8 (813-61) 219-39

Понедельник – пятница: 09.00 - 17.00; перерыв: 13.00 – 14.00

Ермакова Екатерина Сергеевна,

главный специалист отдела общего образования

 
Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий


Новости образования