Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

22 декабря – День энергетика

22.12.2014 22:58

День энергетика – это праздник для тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному для страны делу – обеспечению людей электроэнергией и теплом. Это и праздник тех, кто успешно реализует проекты развития электросетевой инфраструктуры. Энергетическая отрасль по праву считается стержневой в экономике государства и сегодня невозможно представить себе жизнь без энергии, которую Вы своим неустанным трудом доносите до каждого из нас.

  Надежная работа энергетического комплекса – это залог устойчивого промышленного роста, динамичного развития экономики нашего района, области и страны в целом!

Энергетики Приозерья не раз доказывали свой профессионализм и добивались высоких результатов, служа предметом гордости для своих земляков!

Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей. За всеми их достижениями стоит накопленный опыт многих поколений инженеров, строителей, проектировщиков, учёных – всех, кто создавал и развивал Единую энергетическую систему России.

Хотим поблагодарить ветеранов, которые своим добросовестным трудом создали фундамент для сегодняшних достижений наших энергетиков.

В этот праздничный день многие встретят свой профессиональный праздник на рабочем месте. Ведь трудовая вахта энергетиков проходит в условиях зимнего максимума нагрузок. Надежное и бесперебойное энергоснабжение каждого дома и каждого предприятия района – вот что всегда было и остается главным в работе энергетической отрасли Приозерья.

  Примите пожелания крепкого здоровья, настойчивости, благополучия, удачи и успехов в новых проектах! Ваш самоотверженный труд, помноженный на высочайший профессионализм, позволяют решать важные задачи по наращиванию энергетического потенциала страны, усилению безопасности и конкурентоспособности державы, росту отечественной экономики в целом. Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, успешной работы на благо России и Приозерского района!

Здоровья, счастья вам и вашим близким!

С уважением,

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                                В.Ю. Мыльников

 

Глава администрации муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                                С.Л. Потапова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района