Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

25 сентября в Бокситогорске прошла районная ярмарка вакансий

02.10.2014 12:37

Бокситогорский центр занятости населения собрал на ярмарку 10 работодателей из г. Бокситогорска, г. Пикалево, п. Ефимовского, г. Тихвина, г. Волхова и г. Санкт-Петербурга. Были представлены 272 вакансии по профессиям: оператор станков с ЧПУ, водитель трактора, водитель погрузчика, помощник машиниста тепловоза, электровоза, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту оборудования, газорезчик, слесарь-ремонтник, машинист крана, штабелеровщик, оператор строгального станка, маляр, товаровед, грузчик, уборщица, кладовщик, комплектовщик, фасовщик, полицейский патрульно-постовой службы, инспектор ДПС ОГИБДД, участковый уполномоченный полиции и многие другие.
 

 

 

Более 150 посетителей ярмарки смогли встретиться с представителями организаций, ищущих кадры. Кто-то из собравшихся уже записался на собеседование, некоторые заполнили анкеты, многие узнали о возможности обучения на производстве, трудоустройстве в другой местности с предоставлением жилья.

В целом, данное мероприятие оказалось полезным для обеих сторон: как для работодателей, так и для безработных, ищущих работу граждан.

Бокситогорский центр занятости населения выражает благодарность за предоставление помещения и содействие в проведении мероприятия директору МБУ "Бокситогорский культурно-досуговый центр" Анне Алексеевне Коньчак.
 
Бокситогорский центр занятости населения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района