Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Русско-Высоцкого

7-й спортивно-туристический слет

20.07.2015 12:10

В воскресенье завершился 7-й спортивно-туристический слёт молодежи Ломоносовского района, который проходил с 17 по 19 июля в Липово на территории лагеря «Чайка».

В программе был конкурс «визитных карточек» команд, спортивные состязания, конкурсы на лучший бивуак и самый вкусный обед.

На торжественном открытии 7-го спортивно-туристического слета молодежи Ломоносовского района вечером 17 июля с приветственным словом выступили заместитель главы района и одновременно глава Лаголовского сельского поселения Ольга Михайловна Захарова, советник главы района Валерий Сергеевич Гусев, и.о. заместителя главы администрации Олег Викторович Забивалов и почетный гражданин Ломоносовского района, руководитель приемной Губернатора Ленинградской области в Ломоносовском районе Иван Николаевич Пыжов.

19 июля, в полдень, награды победителям вручал начальник отдела по молодежной политике и спорту администрации Ломоносовского района Михаил Геннадьевич Пиканин. Отмечены были все, кто завоевал первые места в отдельных видах: Оржицы – за «визитную карточку», Лебяжье – за бивуак и конкурс блюд, Виллози – за футбол, мужской волейбол и канат, Гостилицы – за турэстафету и женский волейбол. А по сумме баллов тройка лидеров такова: третье место – Копорье, второе – Гостилицы и первое – Низино.

Серьезные задачи, которые призван решать молодежный турслет, удачно сочетались и с юмором, и с переменно прекрасной погодой, и с великолепными природными условиями побережья Финского залива.

Репортаж – в газете «Ломоносовский районный вестник» № 27 (823) от 20 июля, фотоальбом ВКонтакте на странице «Ломоносовского районного вестника»: http://vk.com/l.r.vestnik

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Русско-Высоцкого