Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

86-летний плейбой решил связать себя узами брака

02.12.2012 14:51

Основатель известного американского мужского журнала Playboy, 86-летний Хью Хефнер попытается вновь связать себя законными узами брака с невестой, которая ранее сбегала от него перед самой свадьбой, передает РИА новости со ссылкой на информационный портал TMZ.

Двадцатишестилетняя фотомодель Кристалл Харрис в июне 2011 года отказалась выходить замуж за Хефнера, который старше ее на 60 лет. Такое решение она приняла за четыре дня до предстоящей свадьбы, которую планировалось провести с размахом в легендарном здании Playboy Mansion в присутствии 300 гостей. Спустя год пара помирилась, и Харрис вновь стала жить вместе с Хефнером.

По информации TMZ, у пары установились хорошие отношения, и они «недавно решили попробовать вновь испытать чувства и пожениться». На предстоящей свадьбе, о дате которой не сообщается, будут присутствовать «только близкие друзья и члены семьи», отмечает TMZ. Источники из окружения Playboy сообщили, что «Харрис чувствует, что ее громкая размолвка с Хефнером пошла ей на пользу, так как она научилась быть независимой».

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера окончился разводом в 1959 году. 

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина