Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Александр Соклаков встретился с инициативной молодежью Приозерья

24.10.2019 13:20

Глава администрации Приозерского района обсудил с сообществом «Rock-TUSA» – Приозерск» идеи, которые будут реализованы в коворкинг-центрах. А пока до открытия в Приозерске и Сосново коворкинг центров Александр Соклаков предложил использовать существующие площадки — ФОК, районную библиотеку и т.д.

«Мне озвучили внушительный список предложений по организации пространства коворкинг-центра в Приозерске. Это в том числе и само сообщество «Rock-TUSA» – Приозерск» для ценителей рок-музыки, и клуб знакомств «Это я!», книжный клуб, Малышкин уголок, подразумевающий организацию пространства для малышей, чтобы освободить на некоторое время мамочек для других занятий, – рассказал Александр Николаевич. – Также запланировано создание клуба виртуальной реальности, лектория «Мир на ладони», рисовальни «Территория радуги», языковом сообществе «Русский, немец и японец», множестве других игровых и деловых зон для приобщения подростков, молодежи, приозерцев среднего и старшего возраста к проведению свободного времени с интересом и пользой».

Отметим, что на материально-техническое обеспечение молодежных коворкинг-центров в рамках подпрограммы «Молодежь Ленинградской области» для Приозерского района выделена субсидия порядка семи миллионов рублей.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района