Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Глава администрации Тихвинского района Александр Тимков: «Никаких революций!»

20.10.2014 17:39

В Тихвинском районе главой администрации стал Александр Тимков, который ранее исполнял обязанности районного руководителя.

Отвечая на вопрос «Леноблинформа» о том, какой курс он выбирает, став полноправным главой администрации, Александр Тимков ответил: «Никаких революций!» По его словам, ещё до выборов были определены ключевые направления, в которых будет развиваться Тихвинский район — это теплоснабжение, дороги, благоустройство, сельское хозяйство и некоторые другие. При этом в решении вопросов теплоснабжения города Тихвина, развития сельского хозяйства и ремонта дорог работа будет усилена, подчеркнул Александр Тимков.

Он рассказал, что районный совет депутатов после выборов поменялся значительно, а городской, в Тихвине, обновился на четверть. Несмотря на это, в новоизбранные составы пришли грамотные и опытные люди, у которых есть понимание существующих проблем и путей их решения. Победившая на выборах команда шла под лозунгом «Тихвин — город добра и благополучия». Александр Тимков этот лозунг поддерживает и намерен совместными усилиями сделать Тихвин одним из лучших городов не только в Ленинградской области, но даже в Северо-Западном регионе.

«По сути дела — он лучший, -  убежден глава администрации. — Наша команда действительно делает многое. Мы мало говорим, но многое делаем».

*   *   *

Александр Михайлович Тимков свою трудовую деятельность начал рабочим Тихвинского дорожного ремонтно-строительного управления, затем работал на различных руководящих должностях в предприятиях и организациях Санкт-Петербурга.

С октября 2011 года стал руководителем аппарата совета депутатов Тихвинского района. Затем по предложению народных избранников был назначен председателем территориальной избирательной комиссии Тихвинского района.

С апреля 2012 года на посту заместителя главы администрации Тихвинского района по безопасности и жизнеобеспечению населения курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства и строительства Тихвинского района. Год назад, после того, как прежний глава администрации Тихвинского района Константин Полнов стал председателем областного комитета по ЖКХ и транспорту, Александр Тимков был назначен исполняющим обязанности главы администрации Тихвинского района.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района