Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Алексей Кондрашов, глава администрации Ломоносовского района: «Всегда приятно, когда можешь помочь»

14.04.2015 16:53

В преддверии праздника МСУ, корреспонденты «Леноблинформа» расспросили наших блогеров о том, как они оценивают пользу своих блогов. Вот что ответил нам Алексей Кондрашов, глава администрации Ломоносовского района:

«Как и любой блог, это своеобразный «репродуктор» проблем, волнующих жителей. Чтобы подать письменное обращение, нужно затратить больше и времени, и усилий, а форма интернет-блога позволяет сделать это более оперативно и менее хлопотно.

Общение через блог требует оперативного реагирования, а значит, заставляет «быстрее шевелиться». Иногда там появляются вопросы по проблемам, с которыми глава администрации не сталкивался прежде, но знать о которых должен. И всегда полезно знать, какие информационные лакуны существуют в освещении деятельности органов власти. Зачастую блог – это показатель тех сфер, по которым нужно просто доносить до людей информацию.

Всегда приятно, когда можешь помочь в решении каких-то проблем. Особенно, когда люди это видят и оценивают.

В свою очередь, хотелось бы пожелать «Леноблинформу» более активного продвижения моего блога – пока что объем обращений через него не очень велик. А власти Ломоносовского района постараются оперативно реагировать на поступающие через блог вопросы».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области