Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Глава Гатчинского района Андрей Ильин: «Лучше без революций»

03.10.2014 15:52

Андрей Ильин сегодня на заседании совета депутатов Гатчинского района был вновь избран главой муниципального района. Совет Депутатов повторно оказал ему доверие и посчитал достойным этой непростой должности. Андрей Ильин в беседе с корреспондентом «Леноблинформа» рассказал, какие задачи он считает самыми важными.

«Если говорить одним словом, то наша задача - развитие района, завершение того, что было начато, продвижение и выполнение обязательств, которые давали депутаты. Если мы выполним то, что обещали, это будет здорово», - считает он.

По мнению Андрея Ильина, привлечение инвесторов, увеличение бюджета - это традиционно, а депутатам надо сегодня решать конкретные задачи, которые были обозначены ранее и будут возникать вновь.

«Важно сегодня работать с населением на благо развития, создавать комфортную среду проживания и обитания», - убежден глава МО.

Андрей Ильин выразил надежду, что до 10 октября в районе будет назначен конкурс на замещение должности главы администрации, однако имени кандидата, которого он видит на этом посту, не назвал:

«Нам необходима стабильность, а как ее достичь - зависит от тех претендентов, которые придут. Но лучше без революций и катаклизмов. Спокойная, размеренная работа - это то, что нужно сегодня населению».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района