Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Футболисты «Анжи» шокировали людей в самолете

18.08.2015 11:41

Футболисты махачкалинского «Анжи» 15 августа устроили пьяный дебош перед вылетом и на борту авиарейса Пермь — Москва.

 «Если б мне не сказали, что это команда "Анжи", я бы подумала, что это быдло пьяное летит. Ржали как ненормальные, ругались матом, пили. На весь бизнес-зал их было слышно и на весь самолет. Они зашли, сели, подебоширили чуть-чуть и вырубились, потому что все, кто летел бизнес-классом, человек восемь, в хлам были пьяные», — рассказала Sports.ru певица Света, летевшая этим самолетом.

«Мы летели утренним рейсом "Аэрофлота" из Перми. Приставание к пассажирам рейса со стороны игроков "Анжи" началось еще в бизнес-зале. Они цеплялись к заходящим девушкам, громко разговаривали, дико гоготали, какие-то сальные шутки, трехэтажный мат», — рассказал другой пассажир рейса Вадим Воробьев.

Заместитель генерального директора по маркетингу и коммуникациям «Анжи» Наталья Константинова отказалась комментировать произошедшее, заявив, что никакого инцидента не было.

14 августа в Перми прошел матч пятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным «Амкаром» и «Анжи», который завершился вничью — 1:1. После пяти туров махачкалинская команда имеет в активе одно очко и занимает последнее место в чемпионате страны.

«Лента.ру»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России