Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Председатель Законодательного собрания Ленобласти Сергей Бебенин: «Мы понимаем, что движемся в правильном направлении»

04.12.2014 20:54

Свой комментарий к посланию Президента Федеральному собранию дал «Леноблинформу» Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин:

- Мне представляется важным, что Президент сделал акценты на развитии малого и среднего бизнеса, который должен получить дополнительные преференции — освободиться от нагрузки фискальных органов — получить «надзорные» каникулы. Считаю верной озвученную Владимиром Путиным позицию дать возможность всем, кто хочет заработать, — сделать это.

Что касается развития экономики страны в условиях санкций крайне важно для нас развивать импортозамещение — создавать технопарки на территории Ленинградской области, где будет производиться продукция высокого качества.

В сегодняшних условиях для финансовой сферы страны также будет важна амнистия на происхождение финансовых средств, которые должны вернутся в Россию из-за границы, объявленная Президентом. Эта амнистия законодательно освободит от вопроса об источнике происхождения денег. Думаю, этим можно поступиться, поскольку для российской экономимки крайне необходимы эти средства.

Что касается Ленинградской области, то мы получили очередное подтверждение от Президента, что мы двигаемся в правильном направлении и для насочень важна федеральная поддержка.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области