Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Виктория Бекхэм решила бороться с болезнью

26.09.2014 12:16

Супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, бывшая участница британской поп-группы Spice Girls Виктория Бекхэм назначена послом доброй воли Организации объединенных наций по борьбе со СПИДом (ЮНЭЙДС), сообщает в пятницу агентство Рейтер.

Бекхэм заявила, что решила вплотную помогать людям, особенно детям, после визита в клинику ВИЧ-инфицированных в Кейптауне. По словам Бекхэм, это был «изменивший ее жизнь» визит.

«К 40 годам я поняла, что на мне, как на женщине и матери, лежит определенная ответственность. Я собираюсь использовать свой голос, к которому прислушиваются люди», — сказала Бекхэм на пресс-конференции на полях Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

По ее словам, в качестве посла ООН она намерена совершать различные поездки с целью привлечения внимания общественности к проблеме СПИДа.

Бекхэм, которая также является моделью и дизайнером, известна своей благотворительной деятельностью. В минувшем месяце она выставила на аукцион 600 коллекционных предметов одежды, включая дорогие вечерние платья. Вырученные средства были направлены в благотворительный фонд по борьбе со СПИДом в ЮАР.

РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина