Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Глава Бокситогорска Надежда Пикалева: «В приоритете - строительство детских площадок и детского сада»

29.09.2014 13:58

В Бокситогорске после выборов сменилось руководство городской представительной власти – на первом заседании совета депутатов нового созыва на пост главы города была избрана директор школы №2, член партии «Единая Россия» Надежда Пикалева.

Прежде главой был Михаил Катющенко, начальник Бокситогорского района газоснабжения.

В беседе с «Леноблинформом» Надежда Пикалева рассказала, что первоочередной своей задачей на новом посту считает продолжение позитивного развития поселения: строительство новых производств и детских площадок.

«Политика в поселении останется прежней, прежде всего это продолжение строительства важных производств, в том числе строительство в 2015 году новой ТЭЦ, переселение людей по программе ветхого и аварийного жилья, а также реконструкция сферы ЖКХ. В Бокситогорске много детей, поэтому в приоритете — строительство детских площадок, а также детского сада на 220 мест», - сказала Надежда Пикалева.

Отвечая на вопрос, кого она видит в качестве главы администрации Бокситогорского района, Надежда Пикалева назвала действующего главу администрации Сергея Мухина.

«Сергей Мухин очень хорошо справляется со своими обязанностями, знает болевые точки района и пути решения проблем», - отметила она.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района