Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Глава Бокситогорского района Валерий Тихонов: «Коней на переправе не меняют»

26.09.2014 18:04

В Бокситогорском районе глава МО после выборов остался прежний: на прошедшем на этой неделе первом заседании нового районного совета депутатов на этот пост единогласно был избран Валерий Тихонов, который и был главой до того, как пошел на выборы.

Как рассказал в интервью корреспонденту «Леноблинформа» Валерий Тихонов, на первом расширенном заседании совета депутатов приняли положение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации и утвердили конкурсную комиссию, а также внесли поправки в бюджет.

Отвечая на вопрос, кого бы он выбрал на пост главы администрации района, Валерий Тихонов ответил: Сергея Мухина. По его мнению, руководитель с таким опытом административной и хозяйственной работы находится вне конкуренции.

«Есть такая поговорка: коней на переправе не меняют. За годы работы у нас сложилась хорошая работоспособная команда, начатые проекты необходимо довести до конца. Это, в том числе, строительство завода металлоконструкции, развитие сельского хозяйства, улучшение качества жизни населения, продолжение работ по ремонту дорог в сельских поселениях, строительство детского сада в Бокситогорске, продолжение активного участия района в программе расселения ветхого и аварийного жилья», - сказал Валерий Тихонов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района