Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Жители Пудости отметили день рождения своего поселения

26.06.2017 16:13

На праздник были приглашены все жители нашего поселения из 28 населенных пунктов. Весь день между деревнями курсировал бесплатно автобус, чтоб любой желающий мог попасть на праздник. Благодарим администрацию нашего поселения и всех спонсоров праздника за воплощение всех режиссерских замыслов и за финансовую поддержку.

Праздник несмотря на дождливую погоду получился очень ярким и творческим. Все коллективы наших учреждений культуры, а так же детского сада пос. Терволово подарили лучшие творческие номера. Мастера декоративно-прикладного творчества показали свои умения выставив свои работы на ярмарке народных умельцев. Большое спасибо за помощь в организации ярмарки Елене Каревой, Ольге Оленевой, Надежде Рапирович и всем детским садам Пудостьского поселения. Особая благодарность  жительнице поселка Пудость Татьяне Яковлевой за персональную выставку картин вышитых крестом. В торжественной части праздника Глава Администрации Елена Николаевна Иваева и Глава поселения Вадим Иванович  Кузько наградили грамотами и подарками долгожителей и самых юных жителей, юбилейные семейные пары (50, 55, 60 лет совместной жизни) и молодоженов, активистов и профессионалов своего дела, так же награду получили все участники экологического конкурса «Чистый уголок Пудостьского сельского поселения». Особым подарком для всех жителей нашего поселения стало выступление Народной артистки России Татьяны Булановой.

Вот несколько отзывов о празднике от жителей нашего поселения: «Огромное спасибо организаторам замечательного праздника — Дня поселения за создание чудесного настроения и атмосферы. А детки огромные молодцы.» (Портнова Т. и гости поселка), «Очень красиво! Очень профессионально и душевно! Спасибо за талант и труд!» (А.В. Полюк), «Спасибо за теплое, доброе, светлое! Чудесный праздник! Всем организаторам низкий поклон! Всем участникам спасибо! Творческих успехов и мира! Молодцы!» (Н.Ветрова), «Спасибо за праздник, за радость детям и взрослым. Пусть процветает наш поселок и поселение талантами и умельцами» (Глебова Г.Г. внучка Светлана и правнучка Лизочка).

Заведующая Рейзинским клубом, депутат Пудостьского сельского поселения Елизавета Сафронова

Фотографии Валеры Захарова

фото-салон поселка Пудость

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения