Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Китайская школьница превратила себя в куклу

15.09.2020 17:24

В Китае школьница перенесла более 100 пластических операций, чтобы сделать себя похожей на куклу, сообщает WorldOfBuzz.

Два года назад 13-летняя Нана решила полностью изменить свою внешность при помощи пластической хирургии. Она хотел быть похожей на куклу, с которыми постоянно играла. Их внешний вид казался девочке более привлекательным, чем свой собственный.

Родители Наны поддержали решение дочери и спонсировали ее многочисленные операции. Всего в видоизменение дочери они вложили около 1 млн юаней (более 11 млн рублей). За два года девочке изменили форму носа, глаз, губ и всего лица, а также сделали несколько липосакций и операцию по уменьшению костных тканей.

В результате из-за этих изменений серьезно пострадало здоровье школьницы, и она уже несколько раз была вынуждена пропускать учебу, чтобы вылечиться. Что именно ее беспокоит, Нана не раскрывает.

Тем не менее, девочке нравится свое преображение, и останавливаться на достигнутом она не собирается. «Я делаю процедуры не для того, чтобы соответствовать чужим стандартам, а потому, что мне это приносит уверенность в себе и радость», — поделилась школьница.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина