Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

В Домодедово разобрались, кто вскрыл багаж музыкантов Roxette

29.10.2014 14:08

Служба безопасности московского аэропорта «Домодедово» выступила с сообщением по поводу скандала с багажом знаменитой шведской группы Roxette.

В социальных сетях были опубликованы фотографии с реквизитом группы, привезенным в Россию для выступлений здесь в рамках мирового турне. Музыканты увидели эти фото и возмутились, что их багаж был вскрыт. СМИ сообщили о том, что инцидент произошел в московском аэропорту «Домодедово».

Однако в аэропорту поспешили «откреститься» от обвинений. Сегодня на сайте «Домодедово» появилось сообщение, в котором говорится, что багаж был вскрыт не сотрудниками аэропорта, а работниками компании-экспедитора, перевозившими груз.

«Служба безопасности московского аэропорта «Домодедово» в настоящий момент проверяет обстоятельства инцидента. По предварительной информации, 22 октября 2014 года сотрудники экспедиторской компании, сопровождавшей груз с реквизитом группы Roxette, перед передачей его в карго-терминал аэропорта вскрыли контейнер. Фотографии для социальных сетей сделаны в клиентской зоне карго-терминала; сотрудники московского аэропорта «Домодедово» не участвуют в производственных процессах представителей клиентов», — отмечается в сообщении на сайте аэропорта.

По сообщению РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина