Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Глава администрации МО «Пудостьское сельское поселение» Елена Иваева: «Часто плаваю в бассейне»

08.08.2017 16:44

Недавно в Пудостьском поселении прошел День физкультурника – один из любимых праздников местных жителей. Елена Иваева поведала «Леноблинформу» подробности мероприятия и поделилась своими личными спортивными достижениями.

Оказалось, что наша собеседница очень любит водные виды спорта и сама регулярно плавает в бассейне. Елена Иваева считает, что человек живет только тогда, когда двигается и ведет активный образ жизни. Она немного огорчена тем, что ей не хватает времени для частых спортивных тренировок.

«Физкультура укрепляет наше здоровье и держит в тонусе. Надеюсь, что еще больше жителей нашего поселения поймут это и будут активнее в следующем году. Хотелось бы видеть в людях заинтересованность», - отметила глава администрации.

Также Елена Иваева подчеркнула, что Пудостьское поселение одно из первых начало культивировать народные игры и национальные виды спорта. Она гордится достигнутыми результатами и хвалит всех участников соревнований, прошедших в рамках Дня физкультурника.

Она рассказала, что жители охотнее всего сражались в необычных  дисциплинах, таких как метание сапога, а также в русской народной игре «Городки».

Спортивное мероприятие включало в себя также соревнования по велогонкам, турнир по минифутболу, боулинг и набрасывание колец. Все победители и призеры поедут на районные соревнования в Гатчину. 

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения