Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Фёдоровского

Глава МО «Федоровское сельское поселение» Тосненского района Родион Ким: «Вместе мы сделаем наш дом одним из лучших»

22.09.2014 17:12

Родион Ким, последнее время работавший в Федоровском рядовым депутатом местного совета, после выборов вновь занял пост главы МО. Читатели блога Родиона Ильича на «Леноблинформе» радуются этому событию и от души поздравляют его.

«Родион Ильич! Поздравляю! Новых свершений на благо родного поселка!» - написала в блоге жительница деревни Ольга. К ней присоединился другой наш читатель, Андриан:

«Тоже поздравляю Вас Родион Ильич! Благодаря Вам наша деревня изменилась к лучшему! Вы показали, как надо работать, честно, с душой, ломая стереотипы, на благо жителей нашей деревни! Давно у нас не было такого человека как Вы! Всех Вам благ и свершений начатого и задуманого для благо жителей!!!!»

Принимая поздравления земляков, Родион Ким рассказал о задачах, которые стоят перед ним в связи с назначением:

«Надеюсь, нет верю, что пять лет - это достаточный промежуток времени, за который можно целенаправленно претворить в жизнь все задуманное. Не раскрывая карты до конца, могу сказать, что планы большие, и для этого нужна команда. Первый шаг уже сделан - есть команда единомышленников, есть жители, которые поддержали эту команду. Надеюсь, что мы вместе с вами сделаем наш дом, если не лучшим, то одним из лучших», - написал в блоге новый глава Федоровского МО.

Из первостепенных задач Родион Ким отмечает подготовку всех служб к отопительному сезону, процесс формирования и принятия бюджета. При этом глава отмечает основные приоритеты бюджета на пять лет -  это социальная сфера, благоустройство, безопасность.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Фёдоровского