Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

Стало известно, кто дал «Феррари» виновнику ДТП в Москве

19.10.2015 18:35

Папа юноши, который мчался на скорости 200 километров в час по столице, оказался владельцем автосалона.

Об этом рассказал сегодня в ток-шоу в эфире "Первого канала" официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Напомним, в ночь на 17 октября парень, у которого не было прав, не справился с управлением и на Крымском мосту врезался в отбойник. После этого «Феррари» отбросило на встречную полосу, где произошло его столкновение с автомобилями «Вольво» и «Форд». В аварии обошлось без жертв, но пострадали двое – устроивший ее водитель «Феррари» и пассажир одной из иномарок, гражданин Франции. «Феррари» от столкновения загорелся и сгорел дотла.

Как сообщали в тот день российские СМИ, шикарный спорткар юноша взял в автосалоне напрокат. Журналисты и общественность недоумевали, каким же образом столь юному молодому человеку, не имеющему водительского удостоверения, удалось взять напрокат дорогой автомобиль. В сообщениях о ДТП фигурировала версия о том, что его виновник – сын израильского миллиардера Леви Левиева, одного из богатейших людей на планете. Однако вскоре принадлежащая Левиеву компания решительно опровергла эту информацию.

Из сегодняшнего телевыступления официального представителя СКР следует, что отец молодого человека носит фамилию Левиев и является владельцем автосалона и родственником вышеупомянутого Леви Левиева. Он также имеет двойное гражданство, российское и израильское, добавил Владимир Маркин.

Представитель Следсвенного комитета рассказал, что в момент ДТП папа со своей охраной ехали позади сына, причем, с такой же бешеной скоростью, как и он.

Владимир Маркин обратил внимание на то, что «бриллиантовому сыночку» не 17 лет, как сообщалось ранее, а уже исполнилось 18. Поэтому за содеянное он ответит по всей строгости российского закона, заверил представитель СКР. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России