Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

От «Фортуны» с любовью

28.04.2017 16:25

Музыкального руководителя КСК «Снегиревский» Ольгу Губанкову поздравляют с юбилеем благодарные участники вокальной группы «Фортуна».

Ольга Викторовна Губанова работает музыкальным руководителем в КСК «Снегирёвский». Возраст её учеников от 4 лет до 80 с «хвостиком».

«Дорогая Ольга Викторовна, как трудно ребёнку сказать словами, за что он любит маму, так и Вашей вокальной группе "Фортуна" сложно это сделать. Мы - Ваше творение. Вы смогли объединить не только наши голоса, но и наши Души. Встреча с Вами - подарок судьбы на жизненном пути.

Высокий профессионализм, чувство такта, умение в каждом увидеть индивидуальность, деликатность в подборе репертуара и требовательность, когда дело касается чистоты исполнения, поэтому скидки на "самодеятельность" певцов невелики - эти черты мы в Вас ценим. В арсенале вокальных заслуг КСК "Снегирёвский" пока не так много наград, но они уже есть!

8 апреля в Приозерске состоялся конкурс хоров, вокальных ансамблей и солистов, посвящённый 90-летию образования Ленинградской области. Вокальный ансамбль "Фортуна" получил Диплом лауреата I степени. Это заслуженная оценка Вашей работы и замечательный подарок к юбилею.

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, мира, творческий успехов, зрительского признания.

Чтоб каждый день нёс только позитив,
Курс в жизни был вполне определённым,
И, Вам благодаря, наш коллектив,
Чтоб дружным был, единым и сплочённым!

Любящая Вас "Фортуна"»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново