Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В мире

Российское консульство в Мумбаи назвало имена россиянок, погибших на Гоа

28.10.2014 16:09

Генконсульство России в Мумбаи подтвердило гибель троих россиянок в Гоа в результате крушения туристической лодки во время экскурсии.

Моторная лодка, которую арендовали 10 российских туристов, чтобы посмотреть в море дельфинов, перевернулась от сильной волны недалеко от популярного пляжа Бетул в штате Гоа. По словам представителя правоохранительных органов Индии, несколько туристов не смогли выбраться из-под перевернувшегося судна.

Обстоятельства инцидента уточняются.

«Погибли трое человек, три девушки», — сказал РИА Новости атташе дипмиссии Данил Насибулин. По его словам, представитель турфирмы, организовавшей морскую прогулку для туристов, сообщил дипломату, что лодка с россиянками и другими туристами перевернулась из-за большой волны.

«Имена погибших — Татьяна Николаева, Ирина Булатова и Анна Куликова», — сообщил дипломат. Их даты рождения уточняются. По его словам, в лодке находились и другие люди, но их количество и гражданство также уточняется.

Гибель туристок подтвердил и представитель индийского туристического агентства Caper Travel в Нью-Дели. «Это ужасная новость, но это действительно так. Подробностей мы рассказать не можем, но факт гибели подтверждаем», - сказал он в телефонной беседе с корреспондентом РИА Новости.

По сообщениям РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В мире