Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Волховского района

В поселке Иссад Волховского района модернизируют детские площадки

28.07.2014 14:08

Благодаря обращению в блог главы администрации Волховского района Сергея Акулишнина жителям поселка Иссад удалось добиться ремонта детских площадок.

Читательница Ольга подробно описала проблему с детскими площадками на улице Центральной возле домов 14 и 18. Женщина рассказала, что ими не только невозможно пользоваться, но даже находиться на них опасно, и потребовала организовать проверку и провести комплекс работ по устранению недостатков на площадках.

В дополнение к своим словам она прикрепила фотографию одной из площадок, на которой наглядно видно, что площадка находится в плохом состоянии.

Сергей Акулишнин ответил, что в течение нескольких лет в Иссадское сельское поселение направляются средства на установку нового детского оборудования, а также обещал переговорить с главой местной администрации.

Ответ от главы администрации Иссадского сельского поселения Веры Чапалюк не заставил себя долго ждать. Она сообщила (и Сергей Акулишнин разместил ее ответ в своем блоге), что 18 июля в администрацию поступило устное обращение по телефону, касающееся состояния детских площадок, описанных нашей читательницей. 22 июля была создана комиссия, которая проверила состояние указанных детских площадок. Комиссия установила, что необходимо завезти песок в песочницы и произвести ремонт двух горок у дома №18 в микрорайоне Центральном.

«Выявленные недостатки будут устранены в срок до 25.07.2014 года», - обещала глава иссадской администрации.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района