Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

На КАДе закроют еще одну развязку

11.08.2017 16:36

С 11 по 19 августа будет перекрыт съезд на развязке КАД с Октябрьской набережной в связи с работами по улучшению дорожного покрытия.

На канцелярском языке производимые работы называются «ликвидацией колейности покрытия проезжей части». Простыми словами, дорожники уберут вдавления, образующиеся колесами автомобилей в результате их постоянного движения по одному и тому же маршруту. Во время дождя в таких неровностях скапливается вода, что создает дополнительные сложности для автомобилистов.

Как сообщили Леноблинформу в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», место ремонта — транспортная развязка Кольцевой автодороги на пересечении с Октябрьской набережной (дорогой Санкт-Петербург – завод им. Свердлова – Всеволожск). Заезд на КАД с набережной на внутреннее кольцо полностью перекроют. Генеральный подрядчик работ - ЗАО «АБЗ-Дорстрой».

Во избежание путаницы при подъезде к месту ремонта установлены ограждающие элементы, временные дорожные знаки, направляющие стрелки со световой индикацией и смонтирована световая сигнализация.

Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» приносит извинения автомобилистам за временные неудобства.

Надо отметить, что в последние дни таких временных неудобств на КАДе немало. За неделю это уже второе перекрытие кольцевой дороги - по-прежнему закрыт съезд на Дачный проспект.  

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области