Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Антикоррупционный телефон доверия Кадастровой палаты +7 (812) 384-10-81 (доб. 9)

27.06.2017 15:58

Телефон доверия функционирует по рабочим дням с 09:00 до 18:00 мск в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

О фактах коррупции можно также сообщить через официальный сайт филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt/form.htm) в разделе «Противодействие коррупции» или по адресу электронной почты для сообщений о фактах коррупции: antikor@kadastr.ru.

Все полученные сообщения о коррупционных проявлениях регистрируются; по каждому, кроме анонимных, проводятся соответствующие проверки, а в случае подтверждения коррупционных нарушений — принимаются меры по их устранению.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области предупреждает заявителей о рисках использования незаконных посреднических услуг в сфере кадастрового учета. При обращении в Филиал через банк взимается плата за предоставление сведений об объектах недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и за осуществление государственной регистрации прав. Государственный кадастровый учет осуществляется бесплатно.

С размером платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН можно ознакомиться по ссылке: https://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrn/?price. Размеры платы за осуществление регистрации права собственности по ссылке: https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/?price.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости