Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Кадастровая палата расширяет границы

21.08.2015 15:18

В рамках программы улучшения качества  и доступности  государственных услуг в сфере кадастрового учета сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» отправились в отдаленные населенные пункты Ленинградской области.

Кадастровая палата по Ленинградской области  осуществляет  выездные удаленные приемы документов в отдаленных районах области. В этом месяце прием документов на ГКУ и предоставление сведений из ГКН прошел 17 августа в поселке городского типа Вознесенье Подпорожского района.

Решение о проведении выездов сотрудников Филиала в труднодоступные районы было принято с целью улучшить одно из приоритетных направлений деятельности Кадастровой палаты  - доступность услуг в сфере кадастровой учета и государственной регистрации объектов недвижимости.

Филиал Кадастровой палаты по Ленинградской области продолжает работу по осуществлению приема заявителей – в ближайшем времени планируются последующие выезды и в другие отдаленные населенные пункты. В соответствии с графиком выездных удаленных приемов  Филиалом запланирован выезд  в Гатчинский и Выборгский  районы Ленинградской области с последующей выдачей документов.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости