Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Поздравление директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олега Михеева с Днем Ленинградской области

31.07.2015 16:02

Уважаемые жители Ленинградской области,
От лица филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области хотел бы поздравить Вас с наступающим днем рождения 47-го региона. Желаем Вам дорогие земляки, добра, благополучия и здоровья!

Ленинградская область – это регион с  достойным прошлым и большим будущим. Со своей стороны филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» всегда готов быть помощью в реализации и воплощении новых  проектов для становления Ленинградской области как уверенного и стабильного региона. В первостепенные приоритеты  Кадастровой палаты входит повышение качества и уровня жизни всех жителей области, поэтому мы всегда рады длительному и плодотворному сотрудничеству, взаимопомощи и взаимовыручке.

Мы с Вами живем в динамично развивающимся регионе с огромным промышленно-аграрным, экономическим потенциалом, а главное с отзывчивыми и трудолюбивыми людьми, всей душой болеющих за благополучие нашего региона.  Пусть наша любимая Ленинградская область развивается и процветает! С праздником!

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олег Михеев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости