Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Кадастровая палата приглашает на выставку «Ваше имущество и Ваши права»

19.04.2016 10:56

27 апреля 2016 года с 12:00 до 20:00 специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области предоставят бесплатную консультационную помощь всем заинтересованным лицам в рамках информационно-консультационной выставки государственных и общественных организаций «Ваше имущество и Ваши права». Выставка пройдёт в здании центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского по адресу: г.Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.46.

Приглашаем жителей Ленинградской области принять участие в девятой тематической информационно-консультационной выставке «Ваше имущество и Ваши права» из цикла «Знай свои права», организатором которой выступила ЦГПБ им. В.В. Маяковского. На выставке граждане смогут бесплатно получить юридическую и информационно-консультационную помощь от государственных и общественных организаций по различным вопросам, связанным с имущественными правами граждан.

На выставке специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области проконсультируют заявителей по таким вопросам как государственный кадастровый учёт земельных участков и объектов капитального строительства, определение кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Кроме того, в выставке примут участие такие государственные и общественные организации как Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу и по Ленинградской области, Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, Отделение Пенсионного Фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, СПб ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», СПб ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство», ОАО «Санкт-Петербургский центр доступного жилья», НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» и многие другие организации.

Выставка, организованная ЦГПБ им. В.В. Маяковского, будет работать в помещениях библиотеки в среду, 27 апреля 2016 года с 12:00 до 20:00 по адресу: г.Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.46. Посетители выставки смогут бесплатно получить информационные и справочные материалы.

Вход на выставку для посетителей свободный. Дополнительную информацию о выставке можно получить в Центре деловой и социально-правовой информации ЦГПБ им. В.В. Маяковского по телефону + 7 (812) 319-67-99 (вторник-суббота: 11:00- 20:00).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости