Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости

Муниципалитеты вышли из общей очереди Кадастровой палаты по Ленобласти

29.01.2014 16:29

С целью реализации концепции развития ФГБУ «ФКП Росреестра» РФ по обеспечению максимальной доступности для граждан государственных услуг Кадастровая палата по Ленинградской области вводит дополнительные часы работы окон по приему и выдаче документов для представителей районных администраций 47го региона, а также для служащих органов государственной власти.

Начиная с 3 февраля 2014 года во всех территориальных отделах филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области по понедельникам в окнах приема и выдачи документов будут предоставляться государственные услуги сотрудникам администраций муниципалитетов в соответствии с утвержденным графиком.

В центральном аппарате областной Палаты по понедельникам с 10.00 до 15.00 мск в окнах Филиала будут работать с представителями  —  Комитета  по управлению городским имуществом (КУГИ) Санкт-Петербурга, Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом (Леноблкомимущество) и Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество).

«Это имеет большое значение не только для районных администраций и государственных организаций, но и для  всех граждан области, — заявил заместитель директора Филиала Сергей Храмов. — Если администрация муниципалитета работает качественно, в установленные законом сроки, то это большой плюс для простых людей. Муниципалитеты ставят на кадастровый учет социально значимые объекты —  детские сады, школы, больницы, дороги, линии электросетевого хозяйства. Наша задача им в этом помогать».

Кроме того, благодаря нововведению сокращается общая очередь для остальных заявителей, подчеркнул Сергей Храмов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости