Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Первоклашка впала в кому, рухнув с перил

05.08.2016 17:39

Несчастный случай произошел в Кировской спортивной школе сегодня днем.

Ученица первого класса решила повторить трюк, который хоть раз в жизни проделывал каждый школьник. Маленькая 7-летняя девочка захотела скатиться с перил, вместо того, чтобы спуститься по лестнице. В результате она не удержалась и упала со второго этажа на первый, сильно ударившись головой.

Медики госпитализировали пострадавшего ребенка в Шлиссельбургскую больницу. Врачи диагностировали у нее перелом лобной кости и сотрясение головного мозга. Сейчас девочка находится в медикаментозной коме.

Директор спортивной школы сообщил Леноблинформу, что он уже дал показания следователям. Также сотрудники следственных органов пообщались с учениками школы.

«У меня 32 года преподавательского стажа - за все это время ни один мой ученик не покалечился и не отравился. Несчастный случай с первоклассницей произошел буквально в считанные секунды - это зафиксировано на видеозаписи. На ней видно, как три девочки выходят из туалета и идут на лестницу. Две из них спокойно проходят, а третья вдруг ни с того ни с сего прыгает на перила и почти сразу падает. Девочку увозили в больницу в сознании, она даже могла разговаривать. Сейчас она находится в реанимации, к ней должен приехать нейрохирург из Областной больницы. Мы постоянно находимся на связи с родителями», - рассказал директор.

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту получения 7-летней девочкой травм. 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района