Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Дорожные работы в городе идут полным ходом»

16.05.2019 16:17

Глава МО Сертолово Сергей Коломыцев рассказал «Леноблинформу», какие дороги отремонтируют в Сертолово и будет ли город «зеленым».

— Сергей Васильевич, ремонт дорог – тема для сертоловчан довольно актуальная. Какие дороги и дворовые территории будут отремонтированы в этом году?

— Правильнее сказать, что не будут, а уже ремонтируются. В настоящее время 70% запланированных работ уже выполняются. В том числе замена плитки по улице Молодцова вдоль домов №5 и №11, а также по улице Ларина возле дома №15.

В ближайшее время будут отремонтированы дороги по улицам Дмитрия Кожемякина, Ветеранов, Школьной и Пограничной. Уже определены победители контрактов по ремонту автомобильных дорог и проездов Сертолово.

Также Законодательное собрание Ленинградской области выделит нам средства на ремонтные работы проездов к дворовым территориям. Это коснется Лесного переулка и улиц Молодежной, Заречной и Молодцова.

— Жители радуются, что на городских клумбах появились цветы. Будет ли дальше проводиться работа по озеленению муниципального образования?

— Безусловно! Сейчас мы выполняем работу в рамках благоустройства города. И первые цветы уже посадили – на Центральной улице, а также у здания нашей администрации. И в микрорайоне Черная Речка облагородили несколько территорий. По плану до конца мая, либо на начало июня выполнить остальные работы.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово