Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Убираем снег строго по графику»

18.01.2019 17:08

Синоптики заявили, что снегопады в Ленобласти еще долго не закончатся. Поэтому глава администрации МО Сертолово рассказал «Леноблинформу», как проходит работа по уборке снега на территории города.

«Год начался с сильных снегопадов, поэтому уже 2 января мы приступили к уборке центральных улиц Сертолово от снега. Но стоял вопрос дворовых территорий. На расширенном совещании было решено проработать и составить график для уборки улиц и дворовых территорий от снега», — поделился Сергей Коломыцев.

Отметим, что жильцов заранее оповещают о проводимых работах на досках объявлений и на входах в подъезды. Но зачастую жители не обращают на это никакого внимания. А зря, потому что в уборке участвует крупногабаритная техника, которой сложно передвигаться в условиях заставленной автомобилями дворовой территории. Если техника не может убрать такую территорию из-за препятствий, то выдвигается на другой объект. 

«Уборка у нас проводится поэтапно, моментально избавиться от последствий снегопада не получится, — добавил наш собеседник. — Но мы стараемся выполнять работу строго по графику. Городская территория на сегодняшний день максимально очищена от снега».

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово