Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Сертолово благоустраивается – жители довольны»

20.06.2019 12:12

Когда в городе откроется новый сквер и будет ли расширяться Парк героев, рассказал «Леноблинформу» глава МО Сертолово Сергей Коломыцев.

– Сергей Васильевич, в феврале этого года сертоловчане голосовали за дизайн-проекты благоустройства, по итогам опроса в городе появятся три новых зоны отдыха. Началась ли работа в рамках программы «Комфортная городская среда»?

– Да, работа ведется. Подрядчики уже начали изготавливать композицию «Парад планет» для одноименного сквера. Начать монтаж композиции планируется в начале августа. Продолжаем и благоустройство нашего любимого Парка героев. Мы уже приступили к подготовке территории на улице Молодцова – там появится игровой комплекс «Белокаменный дворец». Посетить эту игровую площадку наши жители смогут уже в августе. 

– А какие еще объекты благоустройства появились в городе?

– В рамках реализации муниципальной программы по благоустройству 11 июня состоялось открытие новой детской площадки в микрорайоне Черная речка. Детская площадка соответствует всем нормам безопасности: есть и резиновое покрытие, и современное оборудование. Надеюсь, что жители с любовью и заботой будут относиться к этому месту.  

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово