Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Для Сертолово 2020 станет годом масштабных проектов»

21.01.2020 11:45

Глава МО Сертолово Сергей Коломыцев рассказал «Леноблинформу» о дорогах и новых социальных объектах, которые появятся в городе в 2020 году. 

— Сергей Васильевич, в прошлом году в Сертолово было отремонтировано много дорог. Продолжится ли работа в этом направлении?

— Что касается ремонта и содержания дорог, то у нас на 99,9% выполнены все работы. Дороги в хорошем состоянии и почти все заасфальтированы. Конечно, после зимы будем проводить мероприятия, чтобы кое-где сделать ямочный ремонт. Так как погода дождливая, образуются кое-где небольшие ямы.

— Какие, на ваш взгляд, важные проекты запланированы на 2020 год?

— ​Можно сказать, что этот год станет для Сертолово важным в плане создания нужных для нас социальных объектов. Нам согласовали заявку на строительство на Центральной улице физкультурно-оздоровительного центра с залом для боевых искусств и двумя универсальными игровыми залами. 

Помимо этого, в ноябре 2019 года завершилось проектирование бассейна в Сертолово. Уже в декабре начались строительно-монтажные работы. Планируется завершить строительство к 2021 году. 

Еще одна хорошая новость – к осени наконец-то начнется строительство детской школы искусств на месте реконструированного Дома офицеров. Кроме того, продолжим благоустройство города в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Победители уже определены, летом начнем работу.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово