Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Петербурженка одержала победу в международном конкурсе красоты

18.09.2020 16:35

Тридцатилетняя жительница Петербурга Алена Комарова получила титул Mrs. Russia Eurasia Planet. Теперь она представит Россию на конкурсе красоты «Миссис Планета».

В этом году местом проведения фестиваля красоты был Крым. Участие в конкурсе приняли 20 замужних женщин из России, Греции и Армении. Но, так как карантинные ограничения во всем мире полностью не сняты, все претендентки на корону победительницы не смогли приехать на финал. Во время финала участницы презентовали свои благотворительные проекты и показывали творческие номера. Претендентки на победу также приняли участие в празднике благотворительности и милосердия «Белый цветок» и благотворительном аукционе.

Победительниц выбирали в четырех категориях: «Интернешнл», «Классик», «Крым» и «Россия».  Победу в категории «Россия» одержала тридцатилетняя видеограф из Санкт-Петербурга Алена Комарова. По ее словам, главная задача фестиваля — это популяризация творчества и социальной активности замужних женщин.

«Когда тебя окружает такое количество красивых и успешных женщин, желание стать одной из них возникает само собой. Мне хотелось рассказать о себе и своих проектах, ну и, конечно, получить новые необычные впечатления. Всю прошедшую неделю я была не за кулисами, а на сцене. Это интересный опыт! Приятным бонусом стала возможность представить нашу страну на конкурсе «Миссис Планета», — рассказала Алена.

Алена Комарова — коренная петербурженка, они с мужем воспитывают двухлетнюю дочь Стасю. По профессии претендентка на корону «Миссис Планета» видеограф, совместно с супругом они развивают собственный бизнес — семейную фотостудию. Так же Алена является директором районного конкурса красоты и материнства «Миссис Лахта. Организацией и сопровождением участия Алены Комаровой в финале Mrs. Planet Eurasia занималась лично директор Федерации «Миссис Санкт-Петербург» Наталья Рогова.

По материалам пресс-службы Федерации «Миссис Санкт-Петербург»

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области