Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Киришский» переехал в новое здание

09.11.2016 18:37

7 ноября 2016 года состоялось торжественное мероприятие по случаю переезда Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» филиала «Киришский».

В новом помещении Филиала ГБУ ЛО «МФЦ» «Киришский» к услугам заявителей открыто 13 окон приёма-выдачи документов, в том числе документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области. Приём заявителей в Филиале ГБУ ЛО «МФЦ» «Киришский» осуществляется в соответствии с установленным графиком приёма-выдачи документов, ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Строителей, д.2.

Зал приёма-выдачи документов МФЦ «Киришский» расположен на первом этаже здания, где также размещаются санитарно-технические комнаты, в том числе для маломобильных групп населения. Для детей оборудован детский уголок. Кроме того, в Филиале ГБУ ЛО «МФЦ» «Киришский» заявителям доступен бесплатный выход в Интернет посредством сети Wi-Fi.

Посредством ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» возможно предоставление таких государственных услуг кадастровой палаты как государственный кадастровый учёт объектов недвижимости, предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и сделок с ним.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости