Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

В России

Иван Краско отметит 85-летие на работе

23.09.2015 14:16

Сегодня известному актеру Ивану Ивановичу Краско исполняется 85 лет. Леноблинформ дозвонился до юбиляра, чтобы поздравить артиста и узнать подробности встречи этой знаменательной даты. В первую очередь, мы пожелали любимому уже несколькими поколениями актеру здоровья, счастья в личной жизни и реализации новых творческих задумок.

«У меня все хорошо — сейчас даю эфир на радио, а вечером у меня состоится творческий юбилейный вечер в театре им. В. Ф. Комиссаржевской. В день рождения у меня боевое настроение, в этой дате не вижу ничего особенного — просто обычный день. Суету в основном наводят окружающие — звонят, поздравляют. Я в свой день рождения привык работать, праздники не люблю, и 85-летний юбилей — не исключение», - рассказал Иван Иванович.

Несмотря на то, что знаменитый актер не признает круглых дат, он признался, что свой юбилей все-таки отметит — в кругу семьи и с молодой женой. Напоследок Иван Иванович передал привет всем сотрудникам и читателям нашего СМИ. А на вопрос, какие творческие сюрпризы ждут зрителей на сегодняшнем творческом вечере, в свойственной ему интеллигентной манере ответил: «Буду играть Сократа и Пушкина».

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России