Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

В России

Единые билеты в Крым – снова в кассах

01.04.2015 17:00

Продажа единых билетов в города Крыма будет открыта 2 апреля 2015 года.

Для проезда пассажиру необходимо оформить в кассах РЖД проездной документ на поезд дальнего следования и талон на перевозку в смешанном сообщении.

Перевозка пассажиров по единому билету будет осуществляться следующим образом: поездом до Анапы, далее — автобусом-паромом-автобусом до городов Крыма (Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и обратно); поездом до Краснодара, далее — автобусом-паромом-автобусом в Керчь и обратно; поездом до Анапы, далее — катамараном до Ялты и обратно.

Проездной документ на поезд оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки. Талон можно приобрести одновременно с проездным документом на поезд дальнего следования или оформить к ранее приобретенному проездному документу. Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составляет от 460 до 700 рублей в зависимости от дальности поездки, говорится в сообщении РЖД.

Перевозка пассажиров в смешанном сообщении с Крымом по единому билету осуществлялась в 2014 году. За период действия услуги было оформлено порядка 350 тысяч единых билетов для проезда в Крым.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России